Авторизация

     

Специальное предложение Nordavia для любителей Черного моря

Специальное предложение Nordavia для любителей Черного моря

С 29 мая авиакомпании Nordavia вводит специальные цена на авиабилеты на рейсы в города Черноморского побережья – Анапа, Сочи, Архангельск, Мурманск, Сыктывкар.

Пассажиры авиакомпании смогут приобрести билеты по достаточно выгодной цене. Например, маршрут Архангельск-Анапа в одну сторону обойдется вам в 4 200 рублей, а отправляясь в Сочи из Сыктывкара и обратно – 4 700 рублей. В стоимость не включены топливные сборы, размер которых составляет 2 700 рублей для каждого билета.

В настоящий момент компания составляет расписание по каждому маршруту. Известно лишь, что билеты по данному тарифу будут ограничены. Специальное предложение будет действительно до сентября 2014 года.

Добавить комментарий


Полезные советы

Для того, чтобы летать недорого, нужно пользоваться бюджетными авиакомпаниями - лоукостерами. Существует 3 типа авиакомпаний-дискаунтеров. О том, в чем различия между ними - далее.

Многие туристы, задумываются об аренде автомобиля во время путешествия. Есть два варианта аренды автомобиля: обратиться в международную специализированную фирму, например «Avis» или «Hertz», или местную компанию по аренде автомобилей.

Мобильные телефоны или смартфоны есть сегодня у каждого, но иногда, отправляясь в дорогу, мы можем забыть зарядное устройство от него, либо оно повредится в пути. Есть несколько способов зарядить мобильный телефон, если вы остались без зарядника. О них далее.