Авторизация

     

Появилась возможность забронировать через интернет место на стоянке у аэропорта Хельсинки-Вантаа

Появилась возможность забронировать через интернет место на стоянке у аэропорта Хельсинки-Вантаа.

Новая услуга предоставляется компанией Finavia и призвана сделать путешествие легче. Теперь не нужно искать место для парковки по прибытии в аэропорт. Забронировать платную стоянку можно даже за полгода. Для того, чтобы забронировать место необходимо:

  1. Перейти на страницу бронирования парковки на официальном сайте компании.
  2. Выбрать время парковки и стоянку
  3. Оплатить бронь кредитной картой или другими электронными средствами

После этого на ваш электронный ящик придет письмо с QR-кодом, который нужно будет показать при въезде на парковку. QR-код обменивается на парковочный билет. Чтобы забрать автомобиль с парковки, достаточно вставить парковочный билет в автомат на выезде.

Туристам парковка обойдется от 10 до 30 евро в сутки в зависимости от того, насколько удалена парковка от аэропорта. Стоимость недели составит от 42 до 130 евро.

 

Добавить комментарий


Полезные советы

Для того, чтобы летать недорого, нужно пользоваться бюджетными авиакомпаниями - лоукостерами. Существует 3 типа авиакомпаний-дискаунтеров. О том, в чем различия между ними - далее.

Многие туристы, задумываются об аренде автомобиля во время путешествия. Есть два варианта аренды автомобиля: обратиться в международную специализированную фирму, например «Avis» или «Hertz», или местную компанию по аренде автомобилей.

Мобильные телефоны или смартфоны есть сегодня у каждого, но иногда, отправляясь в дорогу, мы можем забыть зарядное устройство от него, либо оно повредится в пути. Есть несколько способов зарядить мобильный телефон, если вы остались без зарядника. О них далее.