Авторизация

     

Все больше авиакомпаний разрешают использовать гаджеты во время перелета

Все больше авиакомпаний разрешают использовать гаджеты во время перелета

Не успели мы опубликовать новость о том, что Finnair разрешила своим пассажирам пользоваться во время путешествия электронной техникой, так тут же еще один перевозчик решил поддержать европейских перевозчиков. Так, авиакомпания AirBaltic, решила упростить правила использования гаджетов на борту своих самолетов. Теперь все пассажиры компании могут развлекать себя во время перелета с помощью современных технологий: пользоваться электронными книгами, планшетами, смартфонами и др. Но, как и прежде пассажирам запрещено совершать звонки и выходы в интернет. Стоит отметить, что с каждым днем количество авиаперевозчиков, работающих по новым правилам, становится больше. Так, пассажиры крупных авиакомпаний Lufthansa, British Airways, Delta Airlines, Iberia и Ryanair уже успешно используют новые технологии во время перелетов.

Добавить комментарий


Полезные советы

Для того, чтобы летать недорого, нужно пользоваться бюджетными авиакомпаниями - лоукостерами. Существует 3 типа авиакомпаний-дискаунтеров. О том, в чем различия между ними - далее.

Многие туристы, задумываются об аренде автомобиля во время путешествия. Есть два варианта аренды автомобиля: обратиться в международную специализированную фирму, например «Avis» или «Hertz», или местную компанию по аренде автомобилей.

Мобильные телефоны или смартфоны есть сегодня у каждого, но иногда, отправляясь в дорогу, мы можем забыть зарядное устройство от него, либо оно повредится в пути. Есть несколько способов зарядить мобильный телефон, если вы остались без зарядника. О них далее.